Добрый день! Вас приветствует администрация форума Detective Club.

Detective Club начал свою работу 24 сентября 2008 года. Ресурс рассчитан в первую очередь на начинающих писателей-детективщиков. А также для всех молодых авторов. В раздел LitClub планируется в ближайшее время выложить интересные статьи по литературоведению и списки действующих издательств. Уже работает Проба Пера, где пишущие форумчане могут выложить отрывки из своих произведений, выслушать дельные замечания и получить советы. В ЛитКафе всегда можно поговорить по душам о судьбах литературы :) обсудить творчество любимых писателей и найти новых друзей.

Detective Club создавался именно для авторов, пишущих в детективном жанре, потому планируется уделять много внимания разделу DetectiveClub, дабы облегчить молодому автору работу по сбору материала. Надеемся, что в этот раздел будут заглядывать не только писатели, но и люди, интересующиеся российской правоохранительной системой и всем, что с ней связано. Будут материал и по криминалу - а куда же без него в детективе?

У нас на Лестнице, в теме ВОПРОС-ОТВЕТ любой пользователь может задать вопрос по тематике Detective Club, компетентные люди постараются ответить. Здесь же оставляем заявки на интересующие вас темы. В разделе УЛЫБНИСЬ получаем заряд хорошего настроения.

Detective Club на днях начинал свою работу - разделы только начинают заполняться, потому приносим вам свои извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание. Кстати, у вас есть отличная возможность поучаствовать в создании форума и получить статус модератора :)